Linea — NO CC

Мне нравится, как этот дом чистый и простой. Интерьер минималистичный, но все равно имеет очень приятную атмосферу, особенно с учетом большого количества естественного света. Бассейн — все, что нужно, и, вероятно, моя любимая часть. Надеюсь, вам понравится.

Информация о моде

Категория
Sims 4 / Residential
Linea — NO CC.zip 223,2 KB

Оставить комментарий